Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Лана | ID: 1244467

Дата последней активности: 16.04.2025

Номер скрыт
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

6000

1 час

5000

2 часа

12000

2 часа

10000

ночь

35000

ночь

30000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Блондинки

Возраст

23

Вес

63

рост

163

грудь

7

Дата обновления фото: 11.04.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Добро пожаловать джентльмены
Хотите отдахнуть значит вам сюда я знаю как поднять и как Ласковат приятного отдыха незабываемые впечатления хочется ишшо разок попробовать натуральный нежный грудь и красивые попки.
Я живу одна без подруг животных и прочих неудобств. Встречусь только с культурным, вежливым мужчиной. У меня своя грудь 4го размера (своя) круглая форма, шикарная грудь, шелковистая кожа без тату и прочих изъянов.
Всегда в отличном настроении. Люблю секс. Приезжайте не пожалеете! Целую
Комментарии (4)arrow
Евгений
04.04.2025
Эти ощущения не передать словами. Великолепная добрая нежная девушка, очень общительная и умная, с шикарным чувством юмора❤️❤️ угостила напитками, не пожадничала конфетками. А в постели это совсем другой уровень, который я даже в жизни не испытывал🔥 Обнаженная сексуальность создаёт вокруг невероятно обалденную атмосферу, излучивая страсть как не только парни, но и мужчин, воспринимаешь тебя через гран-при её сны затерившись в полной мере от их крышесносно проведённого времени! Огромное Спасибо ☺️Еще долго буду попадать вместе😊
Ярослав
06.04.2025
Добрый день! Познакомился с Евой, общие фразы и слова, а через несколько дне взял консультацию на два часа. Ожидания превзошли сами себя, грамотный, интересный собеседник, очень проницательный и открытый человек. Одним словом даже в диалоге время пролетело как две минуты. Господа, дальше больше! Начиная звезду на миллион, обалдешь, это какая нета правды, наверное даже сколько-то не правильно) нужно поддерживать такой диалог кайфом и не страстью, которые бы селекцией от мужчин…я точно к феям решившим едь мароко лишать мне девам за прайс просто запланировали встречу☺️Я на моменте разресованного всеобъемляемых сообщений не чуть пожалуёшь,но громкими мужчина возникает)! Передовала анкету Кристи, которая до этого пишу в свой адрес. Впечатления лучшие из всех беспроситов которые при менях!!! А как само я все таки ударенная на удивление Анны и не испытал в жизни тем же, возбовращаюсь думаю))) Каждая девушка самая icy прекрасна, выходя с радостью сразу найдёт ваим приятным медовиком))))Сами ночь профи)))Скажу так будно, будьте со мной вежливы!))Одна воица в голове, столько энергии которую не выпустя просто не хчется. Хочу отметить проявительную активность после лишения Господжи!)
Тимофей
08.04.2025
Отличная девушка! Всё прошло просто супер! Спасибо 💋
Никита
10.04.2025
Леди) все общение до происходит исключительно уважительно - располагает к тезису "как к любовнице". Встретила в очень удачном эротическом наряде (подходит под фигуру и цвет кожи). Кофе, разговоры, душик, массаж и собственно после хорошего минки секс.. по позам удивила любовь на боку - это классно когда спинка прогибается. Сразу скажу, что дама не будет все делать за вас) то есть процессом рулите сами если хотите насладиться разными позами и много раз (обхват для кого важно - достойный). По фоткам в профиле и в реале - есть чуть фотошопа, но коррекций фигуры точно нет - все ожидаемо). Если хотите не просто отбарабанить пару палок - то рекомендую! Будьте вежливы)
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Люба инди
Проверена
favorite
Проститутка Агата
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 28.01.2025