Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Ксюша | ID: 1342298

Дата последней активности: 19.06.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

7000

1 час

7000

2 часа

14000

2 часа

14000

ночь

42000

ночь

42000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Блондинки

Возраст

26

Вес

50

рост

168

грудь

2

Дата обновления фото: 27.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
🥰Люблю нежные поцелуи и нежный с..кс
Приветик❤
🌸⭐Мое имя Стася.
Буду рада встречи с тобой, если ты нежен и чистоплотен.
❤❤Уже завтра, 27-го марта, я прилетаю в Москву. Буду жить на станции метро ЦСКА
‼ВСТРЕЧАЮСЬ НЕ НА ПОТОК
Если по разговору и по поведению будет понятно, что ты хам и не уважаешь моё время, то во встречи будет отказано.
⭐⭐⭐Судя по тексту, не сочтите меня грубой, на самом деле я нежное и хрупкое создание. Именно поэтому я берегу себя и свою энергию от негативных людей, но с огромной радостью делюсь ею с приятными мне людьми🥰🥰🥰💋☀
P.S. Принимаю только трезвых и адекватных мужчин.
Комментарии (2)arrow
Степан
21.06.2025
Красивая, очень приятная и не застенчивая девушка) Фото соответствуют. Минет глубокий супер) В процессе все отлично, сама проявляет инициативу и получает удовольствие от секса 10/10. Общение после на часике (Однозначно естественный) есть о чем поговорить и меня это порадовало)
Даниил
24.06.2025
Классная девочка. Был неоднократно. Всегда всё супер. По всем услугам выше всяких похвал. Параметрам полностью соответсвует. Мои рекомендации! Всем беречь, protecting, подчиняясь денег давать такие инхули и не прожалывает собой
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Люба инди
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 29.03.2025